1路(绿地阳光站-阿拉尔客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阿拉尔1路公交车,始发站为绿地阳光站,终点站为阿拉尔客运中心,共停靠16个公交站点,有御景嘉苑、三五九小区、电视台、档案馆等。线路运营时间为18:06-19:06,全程行驶约10.76公里。此外,阿拉尔1路公交车还可以与商圈经济专线、阿拉尔塔里木机场专线、9路、4路、3路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阿拉尔
运营时间:18:06 - 19:06
线路里程:约10.76公里
阿拉尔塔河公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
1路
绿地阳光站-阿拉尔客运中心
相关公交
换乘信息
御景嘉苑
三五九小区
电视台
档案馆
新苑名居一区
新苑名居二区
中国银行
贵宾楼
时代广场
九团医院
川粤建材市场
美居物流园